LOT 488 - 535 / 535
Lot nr.
488 ETUI A CARTE, PORTEMONNAIE ET BOÎTE
Argent et nacre. 18e et 19e siècles.
ESTIMATION

 € 100 - 150
491 BOUCLE DE CEINTURE
Argent niellé. Travail russe. Début 20e siècle.
ESTIMATION

 € 100 - 150
496 HUIT CHAÎNES DE MONTRE
Argent, niello et émail. 18,19e, 20e siècles.
ESTIMATION

 € 200 - 300
509 LOT
Deux cadres-photos ( un vace encadrement en argent), boîte à cigarettes en argent anglais, bouteille à eau de rose en métal, bracelet etnique, deux petits cadres et bol avec cerclage en argent;
ESTIMATION

 € 80 - 120
535 ONZE CUILLERES
Neuf en argent et argent émaillé. Poids brut : 100,80 g. Deux en cuivre émaillé.
ESTIMATION

 € 40 - 60
LOT 488 - 535 / 535
Lot nr.