LOT 24 - 44 / 70
Lot nr.
24A LOT DE PIERRES PRECIEUSES
ESTIMATION

 € 200 - 300
24 BAGUE ET PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or blanc serti de grenats et diamants. Poids brut : environ 8,60 g.
ESTIMATION

 € 150 - 200
25A DAMIANI
Or blanc. Serti de brillants.
ESTIMATION

 € 400 - 600
25 QUATRE COLLIERS
Or blanc. Poids : environ 56,65 g.
ESTIMATION

 € 900 - 1200
26A CHAINE DE MONTRE
Or jaune et onyx. 19e siècle.
ESTIMATION

 € 600 - 900
26 BAGUE
Or blanc. Sertie de petits brillants. Poids brut : environ 6,60 g.
ESTIMATION

 € 200 - 300
27A BAUME & MERCIER
Montre-bracelet de dame. Or jaune serti de brillants.
ESTIMATION

 € 1000 - 1500
27 TROIS BRACELETS
Or jaune. Poids : environ 15,35 g.
ESTIMATION

 € 300 - 400
28A VACHERON CONSTANTIN
Montre Chronometre Royal en or jaune. Bracelet en cuir avec fermoir en or.
ESTIMATION

 € 2500 - 3500
28 BAGUE
Or blanc serti d’une aigue-marine. Poids brut : environ 11,05 g.
ESTIMATION

 € 150 - 200
29 DEUX BAGUES
Or blanc serti de petits diamants. Poids brut : environ 8,35 g.
ESTIMATION

 € 200 - 300
30A CINQ EPINGLES DE CRAVATE
Or blanc et or jaune. Serties d´un brillant, d´une miniature, d´un cabochon de grenat et de pierre dure. 19e/20e siècles.
ESTIMATION

 € 150 - 200
30 BAGUE
Or deux tons. Sertie d’un brillant. Poids brut : environ 5,15 g.
ESTIMATION

 € 150 - 250
32 BAGUE
Or deux tons. Sertie d’un brillant. Poids brut : environ 6,70 g.
ESTIMATION

 € 250 - 350
33A BAGUE
Or blanc. Sertie d´un brillant central dans un entourage de brillants.
ESTIMATION

 € 1000 - 1200
34A PENDENTIF
Or jaune. Serti d´une perle de culture grise et de brillants.
ESTIMATION

 € 250 - 350
37A PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or jaune. Chacune sertie d´une perle de culture grise et de brillants.
ESTIMATION

 € 350 - 450
38 DEUX BAGUES
Or blanc. Serti d’un saphir et de brillants. Poids brut : environ 9,15 g.
ESTIMATION

 € 200 - 300
42 COLLIER
Enfilage de perles de culture. Fermoir en or jaune.
ESTIMATION

 € 50 - 100
44 BRACELET
Or jaune. 14 cts. Poids : environ 49,30 g.
ESTIMATION

 € 750 - 1000
LOT 24 - 44 / 70
Lot nr.