LOT 424 - 434 / 434
Lot nr.
424 PAIRE DE VASES
Faïence de Delft à décor polychrome. Marqué au ´Porcelyenen Clauw´. H.: 52 cm.
ESTIMATION

 € 300 - 450
434 DEUX POTS A TABAC
Faïence décoré en bleu avec inscriptions ´Tonka´ et ´Manila´. 19e siècle. H.: 29 cm.
ESTIMATION

 € 50 - 100
LOT 424 - 434 / 434
Lot nr.