LOT 741 - 750 / 750
Lot nr.
741 NIKOS
Objet phaliique. Bronze signé et numéroté 7/50.
ESTIMATION

 € 200 - 300
742 DE CORTE
Nu couché. Terre cuite.
H: 37 cm
ESTIMATION

 € 200 - 300
743 DALI
Gala nue. Bas reliëf en Argent.
ESTIMATION

 € 250 - 350
744 ANGE AVEC TROMPHETTE
Bois sculpté et polychromé. 18e siècle.
L: 52 cm
ESTIMATION

 € 300 - 400
745 STATUE
Jeune femme nue. Bronze. Signé JBL.
H: 60 cm
ESTIMATION

 € 300 - 400
746 PAIRE DE PANNEAUX
Saints. Bois sculpté, polychromé et partiellement doré.
50 x 19 cm
ESTIMATION

 € 350 - 500
748 MARTIN ETIENNE
"Janus". Paire de sculptures. Edition Artcurial. Numéroté 27/250 et 28/250.
H : 49 cm
ESTIMATION

 € 1000 - 1500
750 MEUNIER C
Le semeur. Bronze patiné. Signé.
H: 58 cm
ESTIMATION

 € 5000 - 7500
LOT 741 - 750 / 750
Lot nr.