LOT 98 - 127 / 545
Lot nr.
98 PEIRE LUC
Deux cartes de voeux. Signé.
ESTIMATION

 € 30 - 40
100 DUPRAT A
Vue de Venise. Huile sur toile. Signé. 52 x 64 cm.
ESTIMATION

 € 1800 - 2200
101 FIEDLER
Composition. Gouache. Signé. 44 x 35,5 cm.
ESTIMATION

 € 100 - 150
102 D´ANTY
Nature morte. Huile sur toile. Signé. 27,5 x 22cm.
ESTIMATION

 € 200 - 300
104 HERVE JULIEN R
Nature morte aux fleurs. Huile sur toile; Signé. 35 x 27,5 cm.
ESTIMATION

 € 400 - 500
105 SLABBINCK R
Nature morte. Litho en couleurs. Signé et numéroté 22/35. 56,5 x 44.5 cm.
ESTIMATION

 € 30 - 40
106 PEIRE LUC
Composition. Grattage original. Signé. Numéroté VIII. Faisaint partie d´une édition de Michel Seuphor. 1965.
ESTIMATION

 € 200 - 300
107 PREVOT C
´Hommage à la Comtesse...´. Huile sur panneau. Signé et titré. 55 x 46 cm.
ESTIMATION

 € 85 - 95
108 SIGNAC
Vue de port. Litho en couleurs. Signé dans la plaque. Traces d’humidité. 40 x 55 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60
109 PREVOT C
´Le pdg´. Huile sur panneau. Signé et titré au dos. 55 x 46 cm.
ESTIMATION

 € 95 - 100
110 STUYVAERT V
Paysage animé. Encre de Chine. Signé. 37,5 x 26 cm.
ESTIMATION

 € 30 - 40
112 CHURCH P
Scène de marché à Londres. Huile sur panneau. Signé. 40 x 33 cm.
ESTIMATION

 € 70 - 100
116 SCHNEIDER G
Composition. Litho en couleurs. Signé. 49 x 36.5 cm.
ESTIMATION

 € 70 - 100
117 DEBRE OLIVIER
Composition. Gouache et aquarelle. Signé. 16 x 22,5 cm.
ESTIMATION

 € 100 - 150
118 DEGOUVE DE NUNCQUES W
Chapelle en paysage. Litho. Signé. 46 x 55 cm.
ESTIMATION

 € 50 - 100
119 LAPIQUE C
Composition. Gouache. Signé et daté ´52. 29 x 23 cm.
ESTIMATION

 € 150 - 200
120 KNAPP STEFAN
Cinq panneaux métalliques. Signé et daté 1981.
ESTIMATION

 € 2000 - 3000
122 LOT DE TROIS TABLEAUX
- Van Delen F. Trois têtes de chevaux. Huile sur panneau. Signé et daté. 19 x 28 cm. - Ecole belge. Vue de port animé. Reproduction rehaussée marouflée sur panneau. 12 x 18 cm. - Ecole belge. Chemin animé. Huile sur panneau. Signature illisible. 32 x 22 cm.
ESTIMATION

 € 50 - 100
123 PICASSO
La danse. Litho en couleurs. Signé et daté 2.7.59. 64 x 50 cm.
ESTIMATION

 € 100 - 150
127 GISSELBRECHT FREDERIC
Nature morte. Pastel. Signé. 55 x 32.5 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60
LOT 98 - 127 / 545
Lot nr.