LOT 94 - 116 / 116
Lot nr.
94 TROIS BAGUES
Argent et pierres diverses.
ESTIMATION

 € 20 - 40
95 BAGUE
Or jaune. Serti d´une perle de culture.
Poids brut / Brutogewicht : ongeveer 3,45 g environ
ESTIMATION

 € 40 - 60
96 TROIS PENDENTIFS ET PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or jaune, métal et pierres de couleurs.
3,7 gr
ESTIMATION

 € 40 - 80
97 DUPONT & DUNHILL
Deux briquets. Métal argenté.
ESTIMATION

 € 40 - 60
98 COLLIER
Enfilage de deux rangs de perles de culture. Fermoir en or jaune.
ESTIMATION

 € 50 - 100
99 PENDENTIF EN FORME DE CROIX
Or jaune. On y joint une petite chaîne en métal doré.
3,75 gr
ESTIMATION

 € 50 - 100
101 BAGUE
Argent serti de quatre rubis.
ESTIMATION

 € 70 - 100
103 BAGUE
Or jaune serti de quatre diamants.
4,4 gr
ESTIMATION

 € 80 - 120
105 BAGUE
Or jaune. Sertie d´une perle et de roses hollandaises.
6,9 gr
ESTIMATION

 € 80 - 120
108 BAGUE
Or blanc. Sertie d´un brillant.
3 gr.
ESTIMATION

 € 100 - 150
109 BAGUE
Or jaune et or blanc.
7,5 gr
ESTIMATION

 € 120 - 160
110 ALLIANCE AMERICAINE
Or blanc. Sertie de brillants.
2,25 gr
ESTIMATION

 € 120 - 160
111 DEUX BAGUES
Or jaune. Une sertie avec onyx.
Poids brut / brutogewicht : ongeveer 6,75 environ
ESTIMATION

 € 120 - 180
113 BAGUE
Or blanc. Serti de brillants et de diamants.
Poids brut / Brutogewicht : ongeveer 8,20 g environ
ESTIMATION

 € 150 - 250
114 PENDENTIF, CHAÎNE ET PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or jaune et or blanc. Sertis de présumés zircons.
7,4 gr
ESTIMATION

 € 150 - 200
115 BAGUE
Or jaune. Sertie d´un solitaire (éclat).
7,35 gr
ESTIMATION

 € 150 - 200
116 BRACELET
Or jaune.
Poids brut / brutogewicht : ongeveer 8,25 g environ
ESTIMATION

 € 180 - 240
LOT 94 - 116 / 116
Lot nr.