LOT 837 - 863 / 973
Lot nr.
837 TABLE DE SALON
Laiton. Tablette de marbre.
ESTIMATION

 € 5 - 10
839 TABLE ET SERIE DE CINQ CHAISES RUSTIQUES
Chêne.
ESTIMATION

 € 5 - 10
840 TABLE DE SALON
Hêtre teinté. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 10 - 15
843 BERGERE
Hêtre sculpté. A restaurer. Garniture de cuir. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 20 - 40
845 MEUBLE RUSTIQUE
Chêne. Deux portes vitrées.
ESTIMATION

 € 10 - 15
847 PETITE MAQUETTE DE BATEAU
Bois peint en blanc et tissu.
ESTIMATION

 € 20 - 40
848 PETIT COFFRE
Bois sculpté.
ESTIMATION

 € 20 - 40
849 MAQUETTE DE BATEAU
Bois peint et tissu.
ESTIMATION

 € 20 - 40
850 GARDE-ROBE
Chêne. Deux portes.
ESTIMATION

 € 20 - 30
851 PETIT MEUBLE
Acajou. Sept tiroirs. 20e siècle.
ESTIMATION

 € 20 - 30
852 PETIT GUERIDON
Acajou. Travail anglais.
ESTIMATION

 € 20 - 30
853 VITRINE MURALE
Chêne. Deux portes vitrées.
ESTIMATION

 € 20 - 30
854 PAIRE DE CHAISES
Chêne.
ESTIMATION

 € 20 - 30
855 PETIT SEMAINIER
Acajou. Sept tiroirs. Style anglais.
ESTIMATION

 € 20 - 40
857 PAIRE DE TABLES D´APPOINT
Acajou. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 20 - 40
858 MEUBLE DE TOILETTE
Bois peint. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 20 - 40
859 TABLE DE SALON
Piétement en laiton. Tablette de marbre. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 20 - 30
860 PETIT MEUBLE
Bois incrsuté et laqué. Travail chinois, 20ème siècle.
ESTIMATION

 € 20 - 40
861 TABLE D´APPOINT
Plastique et laiton. Années ´70.
ESTIMATION

 € 20 - 40
863 LINGERE
Acajou. Deux portes. A restaurer.
ESTIMATION

 € 20 - 40
LOT 837 - 863 / 973
Lot nr.