LOT 125 - 144 / 493
Lot nr.
125 GORUS J.
Femmes effrayées. Litho signée.
33 x 25 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
126 GORUS J.
Trois femmes nues. Litho signée.
33 x 25 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
127 GORUS J.
Deux femmes nues. Eau forte signée.
33 x 24 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
128 EYSKENS FELIX
Huit dessins divers signés.
ESTIMATION

 € 10 - 15
129 EYSKENS FELIX
Six aquarelles signées.
ESTIMATION

 € 10 - 15
130 EYSKENS FELIX
Six dessins à l´encre.
ESTIMATION

 € 10 - 20
131 VAN AKEN-VAN GERWEN
Composition. Gouache signée.
47 x 37 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
132 PILLMAN B.
´Als de vos de passie preekt´. Technique mixte signée.
14 x 11 cm
ESTIMATION

 € 10
133 ECOLE BELGE
Profil de femme. Dessin signé.
30 x 24 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
134 ECOLE FRANCAISE
Maison dans les bois. Toile. Signée "Beauvais".
ESTIMATION

 € 10 - 20
135 GOTZ H.
Vue de ville. Toile signée.
38 x 25 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
136 DEDEKKER
Femmes africaines.
72 x 48 cm
ESTIMATION

 € 15 - 25
137 KOCHS K
Les pavots. Estampe en couleurs.
42 x 32 cm
ESTIMATION

 € 15 - 25
138 RUSLAD
Personnages en marche. Encre de Chine. Signé.
ESTIMATION

 € 15 - 20
139 EYSKENS FELIX
Lot de dessins et esquisses. En deux fardes.
ESTIMATION

 € 20 - 30
140 ROMAN
Tête et bateau. Pastel signé.
64 x 45 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
141 ECOLE FLAMANDE
Paysage d´automne. Signé.
46 x 63 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
142 CARAN RENE
Les terrils du Hainaut. Eau-forte signée.
ESTIMATION

 € 20 - 40
143 ECOLE BELGE
Portrait de femme. Technique mixte.
ESTIMATION

 € 20 - 40
144 BAKSTEEN D.
Maisons en paysage. Eau-forte signée.
15 x 24 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
LOT 125 - 144 / 493
Lot nr.