LOT 7 - 80 / 492
Lot nr.

7 GRAND LAMPADAIRE
Bronze.
ESTIMATION

 € 20 - 40

41 SERVICE A DÎNER
Porcelaine de Limoges. Décor polychrome et or.
ESTIMATION

 € 100 - 150
45 QUATRE PENDENTIFS
Boudha en jade, lettre G, dent et poisson émaillé. Métal et argent.
ESTIMATION

 € 20 - 30
46 COLLIER
Enfilage de turquoises. Fermoir en or.
ESTIMATION

 € 25 - 50
47 BAGUE
Métal et or 14k. Sertie de brillants (manques).
ESTIMATION

 € 30 - 50
48 RAYMOND WEILL
Montre de dame. Métal doré et pierres blanches. Bracelet en cuir.
ESTIMATION

 € 30 - 50
49 HERMES
Bracelet . Métal doré et décoré aux émaux. Signé. Eclat.
ESTIMATION

 € 30 - 40
51 YVES SAINT LAURENT
Montre de dame. Métal doré.
ESTIMATION

 € 40 - 80
53 BAGUE
Or blanc. Sertie de quatre émeraudes et de brillants.
ESTIMATION

 € 50 - 100
57 LOT DE BIJOUX DIVERS
2 alliances, 5 boutons de manchettes, paire de boucle d´oreilles, 1 épingle à cravate, 1 clé, 1 cœur.
ESTIMATION

 € 60 - 80
62 BAGUE
Or blanc. Sertie de sept petits diamants.
ESTIMATION

 € 70 - 100
67 LOT DE PIERRES PRECIEUSES
ESTIMATION

 € 80 - 120
68 COLLIER
Enfilage de perles de culture. Fermoir en or blanc.
ESTIMATION

 € 80 - 120
72 CARTIER
Montre. Acier et métal doré.
ESTIMATION

 € 150 - 200
73 BAGUE
Or jaune et blanc. Sertie de petits brillants.
ESTIMATION

 € 150 - 200
74 PENDETIF ET CHAINE
Or blanc. Pendentif avec trois brillants.
Poids brut / Brutogewicht : ongeveer 17,35 g environ
ESTIMATION

 € 200 - 300
76 CHAINE ET DEUX PENDENTIFS
Or jaune. Un pendentif serti d´un petit brillant.
Poids brut / Brutogewicht : ongeveer 24,5 g environ
ESTIMATION

 € 250 - 350
77 MONTRE BRACELET DE DAME
Or jaune.
ESTIMATION

 € 250 - 350
79 BROCHE RONDE
Sertie de perles, de rubis et d´émeraudes.
ESTIMATION

 € 250 - 300
80 BAGUE
Or blanc. Sertie d´un brillant (0,11 ct). Avec certificat.
5 gr.
ESTIMATION

 € 250 - 300
LOT 7 - 80 / 492
Lot nr.