LOT 2 - 39 / 99
Lot nr.
2 BRACELET
Or jaune. Décor de motifs floraux et caractères chinois. China, 20ste eeuw. Poids : environ 42 g.
ESTIMATION

 € 750 - 1000
3 CHOPARD
Montre bracelet de dame. Or jaune serti de brillants. Cadran en onyx signé.
54,30 gr
ESTIMATION

 € 1000 - 1500
4 BRACELET
Or jaune et or blanc.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 35,35 g
ESTIMATION

 € 700 - 1000
7 COLLIER
Or blanc serti d´un cabochon de jadeite. Poids brut : environ 17g.
ESTIMATION

 € 250 - 350
11 PENDENTIF ET CHANÎENTTE
Or blanc 14 cts serti d´un brillant. Poids brut : environ 4,72 g.
ESTIMATION

 € 80 - 120
14 RETIIRE DE LA VENTE
ESTIMATION

 € 0
15 CORUM
Montre bracelet de dame. Or jaune. Abimée.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 67,40 g
ESTIMATION

 € 800 - 1200
20 CHAINE
Morceau de sautoir. Or jaune.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 7,45 g g
ESTIMATION

 € 140 - 200
21 VAHL
Bague en platine. Sertie de deux brillants d´environ 1 carat chacun.
ESTIMATION

 € 2500 - 3500
24 DEUX ALLIANCES
Or jaune. Une abîmé.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 6,87 g
ESTIMATION

 € 120 - 160
26 CHEVALIERE
Or jaune.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 13,42 g
ESTIMATION

 € 250 - 350
29 LOT
Pierres précieuses diverses.
ESTIMATION

 € 100 - 125
30 LOT
Collier de perles d´améthyste et deux broches décorées de mosaïques de fleurs.
ESTIMATION

 € 55 - 65
31 LOT
Trois colliers de perles de corail et d´agate.
ESTIMATION

 € 35 - 45
32 RICHARD
Montre de dame. Or roze.
ESTIMATION

 € 60 - 90
34 HERMES
Montre de dame. Métal doré. Bracelet en cuir vert.
ESTIMATION

 € 250 - 300
35 VAHL
Bague en platine. Serti d´un brillant d´environ 2 carats dans un entourage de malachite et de brillants.
ESTIMATION

 € 4000 - 6000
36 DEUX BAGUES
Or jaune serti de pierres diverses.
ESTIMATION

 € 50 - 75
38 COLLIER
Or jaune et petites perles.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 10,77 g
ESTIMATION

 € 200 - 300
39 BAGUE
Or jaune serti de six brillants.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 7,68 g
ESTIMATION

 € 150 - 200
LOT 2 - 39 / 99
Lot nr.