LOT 558 - 586 / 586
Lot nr.
558 MIROIR
Encadrement en bois laqué. Travail chinois, 20e siècle.
ESTIMATION

 € 40 - 60
569 GRAND MIROIR
Bois noirci et cuivre repoussé. Style Louis XIV.
125 x 73 cm
ESTIMATION

 € 200 - 300
586 MIROIR
Bois sculpté recouvert de cuivre. Style ottoman.
ESTIMATION

 € 30 - 40
LOT 558 - 586 / 586
Lot nr.