LOT 1 - 100 / 398
Lot nr.
1 PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or jaune. Serties de pierres de couleurs.
ESTIMATION

 € 450 - 600
3 CHOPARD
Montre bracelet de dame. Or jaune serti de brillants. Cadran en onyx signé.
54,30 gr
ESTIMATION

 € 1000 - 1500
5 BRACELET RIGIDE
Or jaune. Serti d´améthystes, de citrines, de béryls. Dans le style de Bulgari.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 66,85 g
ESTIMATION

 € 1800 - 2400
14 RETIIRE DE LA VENTE
ESTIMATION

 € 0
18 COLLIER
Enfilage de perles d’eau douce. Fermoir en or 14 ct. Serti d’un cabochon de rubis dans un entourage de pierres blanches.
ESTIMATION

 € 300 - 450
20 CHAINE
Morceau de sautoir. Or jaune.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 7,45 g g
ESTIMATION

 € 140 - 200
22 BAGUE
Or jaune. Sertie de pierres de couleurs.
ESTIMATION

 € 280 - 340
24 DEUX ALLIANCES
Or jaune. Une abîmé.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 6,87 g
ESTIMATION

 € 120 - 160
26 CHEVALIERE
Or jaune.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 13,42 g
ESTIMATION

 € 250 - 350
28 BAGUE
Or jaune. Serti d´une pierre blanche de taille navette.
1,9 gr
ESTIMATION

 € 60 - 90
32 RICHARD
Montre de dame. Or roze.
ESTIMATION

 € 60 - 90
34 HERMES
Montre de dame. Métal doré. Bracelet en cuir vert.
ESTIMATION

 € 250 - 300
36 DEUX BAGUES
Or jaune serti de pierres diverses.
ESTIMATION

 € 50 - 75
38 COLLIER
Or jaune et petites perles.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 10,77 g
ESTIMATION

 € 200 - 300
39 BAGUE
Or jaune serti de six brillants.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 7,68 g
ESTIMATION

 € 150 - 200
40 BAGUE
Or jaune et or blanc. Sertie de trois petits diamants.
2,4 gr
ESTIMATION

 € 40 - 60
46 EPINGLE DE CRAVATE
Or jaune. Serti de brillants.
Poids brut / Brutogewicht : ongeveer 3,15 g environ
ESTIMATION

 € 40 - 60
48 COLLIER ET BROCHE
Métal doré. Dans une boîte ´Ciel Mes Bijoux´.
ESTIMATION

 € 20 - 30
50 HANOWA
Montre de dame. Métal doré.
ESTIMATION

 € 30 - 40
100 BLIECK MAURICE
Plage animé. Toile signée et datee 1921
ESTIMATION

 € 350 - 500
LOT 1 - 100 / 398
Lot nr.