LOT 3 - 162 / 398
Lot nr.
3 CHOPARD
Montre bracelet de dame. Or jaune serti de brillants. Cadran en onyx signé.
54,30 gr
ESTIMATION

 € 1000 - 1500
14 RETIIRE DE LA VENTE
ESTIMATION

 € 0
20 CHAINE
Morceau de sautoir. Or jaune.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 7,45 g g
ESTIMATION

 € 140 - 200
24 DEUX ALLIANCES
Or jaune. Une abîmé.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 6,87 g
ESTIMATION

 € 120 - 160
26 CHEVALIERE
Or jaune.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 13,42 g
ESTIMATION

 € 250 - 350
32 RICHARD
Montre de dame. Or roze.
ESTIMATION

 € 60 - 90
34 HERMES
Montre de dame. Métal doré. Bracelet en cuir vert.
ESTIMATION

 € 250 - 300
36 DEUX BAGUES
Or jaune serti de pierres diverses.
ESTIMATION

 € 50 - 75
38 COLLIER
Or jaune et petites perles.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 10,77 g
ESTIMATION

 € 200 - 300
39 BAGUE
Or jaune serti de six brillants.
Poids/gewicht : environ/ ongeveer 7,68 g
ESTIMATION

 € 150 - 200
40 BAGUE
Or jaune et or blanc. Sertie de trois petits diamants.
2,4 gr
ESTIMATION

 € 40 - 60
46 EPINGLE DE CRAVATE
Or jaune. Serti de brillants.
Poids brut / Brutogewicht : ongeveer 3,15 g environ
ESTIMATION

 € 40 - 60
48 COLLIER ET BROCHE
Métal doré. Dans une boîte ´Ciel Mes Bijoux´.
ESTIMATION

 € 20 - 30
100 BLIECK MAURICE
Plage animé. Toile signée et datee 1921
ESTIMATION

 € 350 - 500
101 LINNIG WILLEM JUNIOR
Vue d´intérieur. Toile signée et située ´Antwerpen´.
80 x 70 cm
ESTIMATION

 € 300 - 400
107 NICOLAS MAES (SUIVEUR DE )
Portrait de dame de qualité. Toile marouflée. Une signature.
340 x 30 cm
ESTIMATION

 € 300 - 450
109 MEIER TOBIAS
Portrait de gentilhomme. Toile signée.
ESTIMATION

 € 300 - 450
111 FRECHKOPF L
Le Chevalier de l´apocalypse. Toile signée.
105 x 81 cm
ESTIMATION

 € 400 - 600
118 DOMMERSEN
Vue de ville avec canal animé. Panneau signé.
25 x 35 cm
ESTIMATION

 € 450 - 600
162 NAVEZ F J
Portrait de Mademoiselle Julie de Hemptinne. Panneau signé et daté 1844. A restaurer. Etiquettes d´exposition : - Palais des Beaux-Arts Bruxelles - Luxembourg Provenance : - Ancienne collection Dr Jonas
ESTIMATION

 € 2000 - 3000
LOT 3 - 162 / 398
Lot nr.