LOT 8 - 72 / 447
Lot nr.

8 QUATRE PETITS TABLEAUX
Fleurs. Toiles signées.
ESTIMATION

 € 10 - 15

31 LOT D´ARMES DIVERSES DANS LE STYLE ESPAGNOL
ESTIMATION

 € 40 - 60
48 GUIETTE R.
Composition abstraite. Aquarelle. Daté 1961. Anciennes collections : Anciennes collections: - Marianne Guiette. France. - M. de Kerckove d´Ousselghem. Suisse. - Alain Broothaers. France
ESTIMATION

 € 100 - 150
49 GUIETTE R.
Composition abstraite. Aquarelle. Daté 1961. Anciennes collections : - Marianne Guiette. France. - M. de Kerckove d´Ousselghem. Suisse. - Alain Broothaers. France
ESTIMATION

 € 100 - 150
50 BONNET A.
Composition abstraite. Technique mixte. Signé.
ESTIMATION

 € 300 - 400
51 MILO J.
ESTIMATION

 € 150 - 200
52 D´APRES PICASSO
Femme à la colombe. Litho signée.
ESTIMATION

 € 70 - 100
54 ECOLE COBRA
Personnage. Gouache. Porte une signature.
ESTIMATION

 € 50 - 100
55 D´APRES FRANQUIN
Tête de gaston. Dessin à l´encre de Chine signé.
ESTIMATION

 € 150 - 200
56 EYSKENS FELIX
Huit dessins divers signés.
ESTIMATION

 € 5 - 10
57 EYSKENS FELIX
Six dessins à l´encre.
ESTIMATION

 € 5 - 10
60 DEDEKKER
Femmes africaines.
72 x 48 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
61 KOCHS K
Les pavots. Estampe en couleurs.
42 x 32 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
62 BONNEVAL
Vieille femme - garçonnet. Deux dessins signés. On y joint une litho.
ESTIMATION

 € 10 - 15
63 JACANO
Portrait de vieillard. Fusain. Signé.
89 x 69 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
64 GOUNARIS TH.
Vue de ville. Toile signée.
40 x 30 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
65 BERNACKI
Composition abstraite. Technique mixte signée.
8,5 x 12 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
68 JACANO
Portrait de fillette. Technique mixte.
42 x 33 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
69 JACANO
Homme aux lunettes. Huile sur papier marouflée sur panneau. Signé et daté 1961.
23 x 34 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
72 SIGNATURE ILLISIBLE
Oiseau blanc. Gouache. Signé.
46 x 34,5 cm
ESTIMATION

 € 15 - 20
LOT 8 - 72 / 447
Lot nr.