LOT 337 - 417 / 417
Lot nr.

337 VAL SAINT LAMBERT
Grande coupe en cristal orange.
D: 25 cm
ESTIMATION

 € 50 - 100
342 VASE
Verre gravé aux acides. Avec une fausse signature de Gallé.
H.: 16 cm.
ESTIMATION

 € 10 - 15
344 COUPE SUR PIED
Cristal taillé.
ESTIMATION

 € 20 - 30
345 FLACON DE PARFUM
Verre italien. Signé et numéroté 46/500. H.: 12,5 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60
348 PAIRE DE DRAGEOIRS
Cristal blanc taillé de Val Saint Lambert .
ESTIMATION

 € 150 - 200
352 LOT
Petit vase en cristal Val Saint Lambert rouge taillé - petit vase en cristal blanc Val Saint Lamber taillé - vase et coupe en crsital vert Val Saint Lamber taillé - vase cylindre en cristal rouge Val Saint Lamber taillé - carafe en cristal Baccarat
ESTIMATION

 € 80 - 120
353 LALIQUE RENE
Vase. Cristal.
H: 12 cm
ESTIMATION

 € 120 - 180
371 DAUM
Coupe en pâte de verre multicolore. Décor de fleurs. Dans sa boîte d´origine. Dia.: 28 cm.
ESTIMATION

 € 500 - 750
384 LOT
Deux flacons. Cristal taillé. Montures en argent. -Milieu de Table VSL en deux pièces - salière VSL - panier ajouré sur pied en verre.
ESTIMATION

 € 40 - 60
387 LOT
Paire de flacons de huilier. Flacon et petit vase. Cristal taillé. 18e/19e siècles.
ESTIMATION

 € 20 - 30
417 PAIRE DE LAMPES
Verre opalin. Décor aux portraits de Napoléon I et Joséphine de Beauharnais. Montures en cuivre.
ESTIMATION

 € 60 - 90
LOT 337 - 417 / 417
Lot nr.