LOT 648 - 659 / 659
Lot nr.
648 MIROIR
Encadrement en acajou. Filet en bois clair. 19e siècle.
75 x 50 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
649 MIROIR OVALE
Encadrement en laiton et placage de morceaux de miroir.
ESTIMATION

 € 20 - 40
650 PETITE ARMOIRE A GLACES
Cuvire repoussé. Travail hollandais.
ESTIMATION

 € 20 - 30
651 MIROIR OVALE
ESTIMATION

 € 20 - 30
652 MIROIR
Bois sculpté et peint.
114 x 72 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60
653 MIROIR
Encadrement en bois et stuc doré. Style Régence.
83 x 72 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60
655 MIROIR
Encadrement en laiton. Style Rococo.
ESTIMATION

 € 50 - 100
656 DEUX MIROIRS DE TOILETTE
Verre de Venise.
50 x 77 cm.
ESTIMATION

 € 70 - 100
657 GRAND MIRROIR
Encadrement en bois et stuc doré. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 100 - 150
659 MIROIR
Placage d´écaille rouge. Début 20e siècle.
50 x 41 cm
ESTIMATION

 € 200 - 300
LOT 648 - 659 / 659
Lot nr.