LOT 130 - 159 / 483
Lot nr.
130 CROMMELYNCK
Paul-Henri Spaak. Eau-forte signée.
ESTIMATION

 € 5 - 10
131 CROMMELYNCK
47 x 33 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
132 FRANCOISE ANDRE
Portrait de femme. Dessin signé et daté.
40 x 28 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
134 HAMESSE G.
Vue de ferme. Gouache signée.
33 x 50 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
135 CARTE ANCIENNE
Ville de Liège.
38 x 40 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
138 ECOLE INDIENNE
Scène de danse. Gouache.
32 x 24 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
139 PENASSE A
Personnages. Technique mixte signée et datée ´81.
34 x 23 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
140 ERISMANN F.J.
Paysage en Suisse. Panneau signé.
15 x 18 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
142 SIGNATURE ILLISIBLE
Paysage. Pastel.
ESTIMATION

 € 10 - 15
143 MONOGRAMME VB
Paysage enneigé. Toile.
ESTIMATION

 € 10 - 15
144 ECOLE HOLLANDAISE
Sous-bois. Pastel. Portant une signature.
ESTIMATION

 € 10 - 20
145 SIRAUT
Femme endormie. Aquarelle signée et datée 1982.
46 x 53 cm
ESTIMATION

 € 15 - 20
146 FINI LEONOR
Personnages et chat. Litho signée et numérotée.
48 x 63 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30

147 ALIDOR
Le ministre Simonet. Encre de chine. On y joint une reproduction.
ESTIMATION

 € 20 - 30
150 DOUHAERDT A
Les meules de foin - paysage fluvial. Paire d´eaux-fortes.
56 x 72 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
151 FRANCOISE ANDRE
Portrait de femme. Dessin signé et daté ´91.
70 x 48 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
153 APOL ARMAND (D´APRES JACOB SMITS)
La famille. Eau-forte en couleurs. Signée.
55 x 54 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
156 MESPEL MONIQUE
Chat dans un hamac. Panneau signé.
32 x 36 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
158 SERIE DE DIX-SEPT GRAVURES ANCIENNES
Plans de ville.
ESTIMATION

 € 20 - 30
159 DAUMIER H
L´amateur de gravures. Litho.
30 x 24 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
LOT 130 - 159 / 483
Lot nr.