LOT 574 - 727 / 727
Lot nr.
574 PETIT MIROIR
Bois et platre sculpté et doré. Style Régence. 40 x 35 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60
727 MIROIR ROND
Encadrement doré. Travail anglais, 19e siècle.
ESTIMATION

 € 100 - 150
LOT 574 - 727 / 727
Lot nr.