LOT 539 - 659 / 659
Lot nr.

539 NECESSAIRE DE VOYAGE
(8). Nécessaire de voyage. Boîte en placage de ronce de noyer. De nombreux pièces en argent, nacre, porcelaine, acier et c. Début 19e siècle.
ESTIMATION

 € 750 - 1000

540 STATUE DE GUERRIER
Bois sculpté. Travail africain.
ESTIMATION

 € 20 - 30

573 BOUDHHA ASSIS
Bois sculpté et patiné. Travail de Birmanie.
ESTIMATION

 € 125 - 175

659 LOT DE CINQUANTE ASSIETTES
Porcelaine de Tournai. Decors différents en bleu.
ESTIMATION

 € 150 - 200
LOT 539 - 659 / 659
Lot nr.