MARS 2020

LOT 206 - 541 / 541
Lot nr.
206 CHANDELIER D´EGLISE
Bois sculpté et cuivre. Travail italien. 18e siècle. H.: 112 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60
541 CHIESA PIETRO
Table de salon en verre. Edition Fontana. Quelques petites rayures.
ESTIMATION

 € 300 - 400
LOT 206 - 541 / 541
Lot nr.