LOT 63 - 82 / 1047
Lot nr.
63 N´EXISTE PAS
ESTIMATION

 € 0
64 LOT DE PIECES DIVERSES
ESTIMATION

 € 80 - 120
65 BAGUE
Métal blanc. A tester. Serti de pièces couleurs champagne.
ESTIMATION

 € 20 - 30
66 QUATRE MONTRES GOUSSET
Argent et métal.
ESTIMATION

 € 20 - 40
67 CHAINETTE
Or jaune.
ESTIMATION

 € 30 - 50
68 DEUX BAGUES
Bas or. Serti de pierres diverses.
ESTIMATION

 € 30 - 50
69 LOT
Broche en argent. Bague en argent. Sertie d´un plaque de nacre.
ESTIMATION

 € 30 - 50
70 BAGUE
Or blanc. Serti d´un solitaire.
ESTIMATION

 € 30 - 50
71 BAGUE
Or. Serti d´une pierre verte et une pierre blanche.
ESTIMATION

 € 35 - 50
72 BAGUE
Or jaune serti d´un rubis.
ESTIMATION

 € 35 - 50
73 BAGUE
Or jaune 14 ct. Sertie avec une pièce de monnaie américaine en cuivre.
ESTIMATION

 € 40 - 60
74 LOT DE BIJOUX DE FANTAISIE ET TROIS MONTRES
ESTIMATION

 € 40 - 60
75 MONTRE DE DAME
RAYMOND WEIL. Métal doré et pierres blanches. Bracelet en cuir.
ESTIMATION

 € 40 - 60
76 PENDENTIF
Or jaune. Serti de petites perles et d´une pierre rouge.
ESTIMATION

 € 50 - 100
77 BAGUE
Or jaune serti d´une pierre blanche.
ESTIMATION

 € 50 - 80
78 GIRARD-PERREGAUD
Montre-bracelet d´homme. Métal.
ESTIMATION

 € 50 - 100
79 BAGUE
Or jaune 14 ct. Sertie d´une citrine.
ESTIMATION

 € 50 - 100
80 BAGUE
Or jaune et blanc. Serti d´une perle et de diamants de taille rose. Début 20e s.
ESTIMATION

 € 50 - 100
81 BAGUE
Métal et or 14k. Sertie de brillants (manques).
ESTIMATION

 € 50 - 100
82 YVES SAINT LAURENT
Montre de dame. Métal doré.
ESTIMATION

 € 50 - 100
LOT 63 - 82 / 1047
Lot nr.