LOT 694 - 712 / 729
Lot nr.
694 VASE
Cristal taillé de VSL. Eclat.
ESTIMATION

 € 10 - 20
695 COSTA BODA (ATTRIBUE A)
Vase ansé en verre givré. Anses en forme de renards.
H : 18 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
696 VITRAIL ANCIEN
Scène d´intérieur.
ESTIMATION

 € 20 - 40
697 VASE
Verre attribué à Boom. Décor de voiliers.
H : 28 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
698 SERIE DE 6 VERRES A VIN BLANC
Décor de grappes gravées.
ESTIMATION

 € 20 - 30
698A PAIRE DE VASES
Cristal bleu et rouge taillé de Bohême.
ESTIMATION

 € 25 - 50
699 VASE
Verre de Boom. Décor d´un pingouin.
H : 28 cm
ESTIMATION

 € 30 - 40
700 VASE
Verre de Boom. Décor d´aigles. Signé Artver. Art Déco.
H : 25 cm
ESTIMATION

 € 30 - 50
701 VASE
H : 26 cm
ESTIMATION

 € 30 - 50
702 VASE
Verre de Boom. Décor d´ écureuils. Signé Artver. Art Déco.
H : 25 cm
ESTIMATION

 € 30 - 40
703 PAIRE DE PETITS VASES
ESTIMATION

 € 30 - 40
704 VASE BOULE
Verre de Boom. Décor de roses stylisées. Art Déco.
H : 26 cm
ESTIMATION

 € 30 - 50
705 DEUX VASES
Verre de Boom. Un à décor noir d´ours polaires. L´autre à décor en vert de fleurs.
ESTIMATION

 € 30 - 50
706 N´EXISTE PAS
ESTIMATION

 € 0
707 COUPE
Cristal blanc Saint Louis taillé. On y joint du cristal taillé.
ESTIMATION

 € 30 - 40
708 DEUX CARAFES
Cristal. Montures en argent. Manque à un col intérieur. Un bouchon rapporté.
ESTIMATION

 € 40 - 60
709 PAIRE DE VASES ET VASE
Verre de Boom. Décor de cigogne et pélican.
ESTIMATION

 € 40 - 60
710 VASE
Verre de Boom. Décor de paysage exotique au pélican. Signé Artver. Art Déco.
H : 33 cm
ESTIMATION

 € 40 - 60
711 PAIRE DE VASES
H : 26 cm
ESTIMATION

 € 40 - 50
712 VASE
Verre de Boom. Décor de fleurs stylisées. Monogrammé. Art Déco.
ESTIMATION

 € 40 - 60
LOT 694 - 712 / 729
Lot nr.