LOT 880 - 902 / 1047
Lot nr.
880 PETIT TABLE D´APPOINT
Bois décoré
ESTIMATION

 € 2 - 3
881 BANC DE HALL
Hêtre sculpté. Garniture de cannage. Style Renaissance. A restaurer.
ESTIMATION

 € 5 - 10
883 ARMOIRE RUSTIQUE
Chêne. Deux portes.
ESTIMATION

 € 5 - 10
884 COFFRE
Hêtre et paille tressée.
ESTIMATION

 € 5 - 10
885 PAIRE DE FAUTEUILS
Bois sculpté et peint. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 5 - 10
886 PAIRE DE CHAISES
Bois noirci. Epoque Napoléon III.
ESTIMATION

 € 5 - 10
887 CHAISE
ESTIMATION

 € 5 - 10
888 TABLE DE SALON
Acajou sculpté. Tablette remplacée.
ESTIMATION

 € 5 - 10
889 PAIRE DE SOCLES
Miroirs.
ESTIMATION

 € 5 - 10
890 CONSOLE
Bois noirci et sculpté. Tablette de marbre. Travail chinois.
ESTIMATION

 € 5 - 10
892 TABLE A RALLONGES
Acajou.
ESTIMATION

 € 10 - 20
893 BIBLIOTHEQUE
ESTIMATION

 € 10 - 15

894 N´EXISTE PAS
ESTIMATION

 € 0

895 N´EXISTE PAS
ESTIMATION

 € 0
896 PETIT DRESSOIR
Noyer. Deux portes. Style espagnol.
ESTIMATION

 € 10 - 20
897 GUERIDON
Chêne marqueté. Art Déco.
ESTIMATION

 € 10 - 20
898 GRANDE ARCHELLE
Chêne mouluré.
ESTIMATION

 € 10 - 15
899 PAIRE DE CHAISES
Bois. Décor bambou.
ESTIMATION

 € 10 - 15
901 COFFRE DE VOYAGE
Un peint.
ESTIMATION

 € 20 - 40
902 COFFRE
Bois peint. Décor de paysages.
ESTIMATION

 € 20 - 40
LOT 880 - 902 / 1047
Lot nr.