LOT 174 - 233 / 544
Lot nr.
174 FIEVEZ
Vue à Marche Les Dames. Technique mixte signée.
40 x 29 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
175 BOURE J
Paysage. Fusain signé.
ESTIMATION

 € 5 - 10
177 MAISON VANDERBORGHT
Projet de salle de billard. Aquarelle.
50 x 70 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
178 GORUS J.
Deux femmes nues. Eau forte signée.
32 x 25 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
182 BENIG H.
Maison au bord de canal. Aquarelle.
64 x 47 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
183 ECOLE JUIVE
Paysage avec vue sur mer. Panneau signé.
50,5 x 43,5 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
184 DUCHATEL AUDELOT
Portrait de jeune femme. Dessin signé et daté 1908.
57 x 50 cm
ESTIMATION

 € 15 - 25
185 EYSKENS FELIX
Bateaux à Blankenberghe. Technique mixte signée.
25 x 34 cm
ESTIMATION

 € 15 - 25
187 WOLF G.
Composition surréaliste. Panneau signé.
ESTIMATION

 € 15 - 20
192 PATERNOT
Vase de fleurs. Aquarelle signée.
50 x 38 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
193 SIMONIN M
Vue de Fécamp. Gouache signée.
ESTIMATION

 € 20 - 30
194 VAN NIEUWENHUYZE J
Vue de Malmédy. Aquarelle signée.
ESTIMATION

 € 20 - 30
197 ECOLE BELGE
Maison dans les bois. Panneau signé.
ESTIMATION

 € 20 - 30
199 POLATE JEAN-MICHEL
Vue de la Grande Place à Bruxelles. Technique mixte signée et datée 1965.
38 x 49 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
207 EDELINE
Nature morte au verre d´eau. Toile signée.
50 x 60 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
208 VAN FR.
Chantier naval. Toile signée.
47 x 37 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
214 PHILIPPET E.
Vue de ferme. Aquarelle signée.
37 x 54 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
228 ECOLE BELGE
Vue de canal. panneau.
25 x 35 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
230 ECOLE BELGE 19E SIECLE
Paysage animé. Toile marouflée.
ESTIMATION

 € 20 - 40
233 DECKERS C.
Voiliers. Toile signée.
60 x 50 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
LOT 174 - 233 / 544
Lot nr.