LOT 174 - 194 / 544
Lot nr.
174 FIEVEZ
Vue à Marche Les Dames. Technique mixte signée.
40 x 29 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
175 BOURE J
Paysage. Fusain signé.
ESTIMATION

 € 5 - 10
176 EYSKENS FELIX
Huit dessins divers signés.
ESTIMATION

 € 10 - 15
177 MAISON VANDERBORGHT
Projet de salle de billard. Aquarelle.
50 x 70 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
178 GORUS J.
Deux femmes nues. Eau forte signée.
32 x 25 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
179 GORUS J.
Femmes effrayées. Litho signée.
33 x 25 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
180 GORUS J.
Trois femmes nues. Litho signée.
33 x 25 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
181 GORUS J.
33 x 24 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
182 BENIG H.
Maison au bord de canal. Aquarelle.
64 x 47 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
183 ECOLE JUIVE
Paysage avec vue sur mer. Panneau signé.
50,5 x 43,5 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
184 DUCHATEL AUDELOT
Portrait de jeune femme. Dessin signé et daté 1908.
57 x 50 cm
ESTIMATION

 € 15 - 25
185 EYSKENS FELIX
Bateaux à Blankenberghe. Technique mixte signée.
25 x 34 cm
ESTIMATION

 € 15 - 25
186 EYSKENS FELIX
Six dessins à l´encre.
ESTIMATION

 € 15 - 25
187 WOLF G.
Composition surréaliste. Panneau signé.
ESTIMATION

 € 15 - 20
188 KOCHS K
Les pavots. Estampe en couleurs.
42 x 32 cm
ESTIMATION

 € 15 - 25
190 EYSKENS FELIX
Six aquarelles signées.
ESTIMATION

 € 20 - 30
191 ECOLE FLAMANDE
Paysage d´automne. Signé.
46 x 63 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
192 PATERNOT
Vase de fleurs. Aquarelle signée.
50 x 38 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
193 SIMONIN M
Vue de Fécamp. Gouache signée.
ESTIMATION

 € 20 - 30
194 VAN NIEUWENHUYZE J
Vue de Malmédy. Aquarelle signée.
ESTIMATION

 € 20 - 30
LOT 174 - 194 / 544
Lot nr.