LOT 63 - 94 / 544
Lot nr.
63 N´EXISTE PAS
ESTIMATION

 € 0
66 QUATRE MONTRES GOUSSET
Argent et métal.
ESTIMATION

 € 20 - 40
67 CHAINETTE
Or jaune.
ESTIMATION

 € 30 - 50
68 DEUX BAGUES
Bas or. Serti de pierres diverses.
ESTIMATION

 € 30 - 50
69 LOT
Broche en argent. Bague en argent. Sertie d´un plaque de nacre.
ESTIMATION

 € 30 - 50
70 BAGUE
Or blanc. Serti d´un solitaire.
ESTIMATION

 € 30 - 50
72 BAGUE
Or jaune serti d´un rubis.
ESTIMATION

 € 35 - 50
73 BAGUE
Or jaune 14 ct. Sertie avec une pièce de monnaie américaine en cuivre.
ESTIMATION

 € 40 - 60
74 LOT DE BIJOUX DE FANTAISIE ET TROIS MONTRES
ESTIMATION

 € 40 - 60
76 PENDENTIF
Or jaune. Serti de petites perles et d´une pierre rouge.
ESTIMATION

 € 50 - 100
78 GIRARD-PERREGAUD
Montre-bracelet d´homme. Métal.
ESTIMATION

 € 50 - 100
79 BAGUE
Or jaune 14 ct. Sertie d´une citrine.
ESTIMATION

 € 50 - 100
80 BAGUE
Or jaune et blanc. Serti d´une perle et de diamants de taille rose. Début 20e s.
ESTIMATION

 € 50 - 100
84 BROCHE
Bas or. Sertie de grenats.
ESTIMATION

 € 60 - 90
85 MONTRE DE DAME
Or jaune. Fin 19e siècle.
ESTIMATION

 € 70 - 100
88 BAGUE
Or jaune serti d´une perle et de petits diamants.
ESTIMATION

 € 70 - 100
90 BAGUE
Or jaune. Sertie de pierres blanches.
ESTIMATION

 € 70 - 100
91 BAGUE
Platine. Serti de petits diamants et petites perles (abrasée). Art Déco.
ESTIMATION

 € 70 - 100
92 COLLIER
Un rang de petites perles. Fermoir serti d´éclats de diamants. Art Déco.
ESTIMATION

 € 70 - 100
94 BAGUE
Or blanc serti d´une pierre bleue dans un entourage de pierres blanches.
ESTIMATION

 € 75 - 125
LOT 63 - 94 / 544
Lot nr.