LOT 634 - 644 / 644
Lot nr.
634 CINQ CHATS
Verre. Dans le style de Lalique.
ESTIMATION

 € 30 - 50
637 DAUM FRANCE
Vase en pâte de verre. Décor de lys. Eclat. Signé.
H: 30 cm
ESTIMATION

 € 50 - 100
642 LEIBOVITS
Tête. Verre bleu. Signé.
H: 30 cm
ESTIMATION

 € 125 - 175
643 D´APRES GALLE
Lampe. Verre gravé aux acides.
H: 52 cm
ESTIMATION

 € 250 - 350
644 GALLE
Pâte de verre sculpté et gravée aux acides. Signé. Eclat recollé au pied.
H : 23 cm
ESTIMATION

 € 350 - 500
LOT 634 - 644 / 644
Lot nr.