LOT 662 - 675 / 675
Lot nr.
662 LAMPE
Personnage. Bois sculpté.
ESTIMATION

 € 40 - 80
664 LUSTRE
Métal chromé. Vintage.
ESTIMATION

 € 50 - 100
666 ANCIEN LUSTRE A GAZ
Bronze. Fin 19e siècle.
ESTIMATION

 € 100 - 150
667 PAIRE D´APPLIQUES
Bronze. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 100 - 150
669 LUSTRE
Laiton et verre orange. Années ´20 du 20e siècle.
ESTIMATION

 € 150 - 200
673 LAMPE
L´avion. Métal chromé et verre. Art Déco.
H: 68 cm
ESTIMATION

 € 250 - 350
674 PAIRE DE GRANDES APPLIQUES
Cuivre repoussé. Quatre bras de lumières.
H: 100 cm
ESTIMATION

 € 400 - 600
675 PAIRE DE CHANDELIERS
Décor de putti. Bronze doré et marbre blanc.
ESTIMATION

 € 500 - 750
LOT 662 - 675 / 675
Lot nr.