LOT 803 - 809 / 809
Lot nr.
803 PENDULE
Marbre rose et noir. Début 20e siècle.
ESTIMATION

 € 30 - 40
806 PENDULE PORTIQUE
Albâtre. Montures en bronze doré. Epoque Charles X.
H : 44 cm
ESTIMATION

 € 100 - 150
807 PENDULE
Bronze patiné. Marbre rouge et noir. Manque le mouvement. 19e siècle.
H : 43 cm
ESTIMATION

 € 200 - 300
809 PENDULE
Bronze doré et marbre blanc. Décor de putti buvant. Epoque Napoléon III.
H : 46 cm
ESTIMATION

 € 350 - 500
LOT 803 - 809 / 809
Lot nr.