LOT 55 - 80 / 600
Lot nr.
55 COLLIER
Enfilage de perles de culture. Fermoir en or jaune serti d´une perle et d´émeraudes cabochons.
ESTIMATION

 € 70 - 100
56 CARTIER
´Panthère ronde´. Montre bracelet de dame. Or jaune.
ESTIMATION

 € 1200 - 1600
57 PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or jaune serti de perles de culture.
ESTIMATION

 € 80 - 120
58 PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or jaune et or blanc serti de brillants.
ESTIMATION

 € 200 - 300
67 PENDENTIF ET CHAÎNE
Or jaune serti de petits rubis et de diamants.
ESTIMATION

 € 220 - 260
68 GAULTIER
Bracelet. Métal.
ESTIMATION

 € 75 - 125
69 OMEGA
Montre Art Collection. 1987.
ESTIMATION

 € 400 - 600
70 TROIS BAGUES
Or blanc et or jaune. Poids : environ 26,5 g.
ESTIMATION

 € 500 - 750
71 TROIS BAGUES
Or blanc et or jaune. Poids : environ 15,60g.
ESTIMATION

 € 220 - 280
72 TROIS BAGUES
Or blanc et or jaune. Serties de petits diamants. Poids brut : environ 12,25 g.
ESTIMATION

 € 200 - 300
72A BAGUE
Or jaune et or blanc. Sertie de brillants. On y joint un certificat.
ESTIMATION

 € 160 - 200
73 TROIS BAGUES
Or blanc. Une sertie avec un saphir. Deux serties avec des diamants. Poids brut : 13,75 g.
ESTIMATION

 € 250 - 350
74 TROIS BAGUES
Or blanc. Serties de petits diamants. Poids brut : environ 14,75 g.
ESTIMATION

 € 300 - 400
74A BAGUE
Or blanc. Sertie de trois brillants. On y joint un certificat.
ESTIMATION

 € 160 - 200
75 TROIS BAGUES
Or blanc. Serties de petits saphirs, émeraudes et rubis. Poids brut : environ 7,75 g.
ESTIMATION

 € 150 - 200
76 BAGUE
Or blanc. Sertie de diamants. Poids brut : environ 5,60 g.
ESTIMATION

 € 250 - 350
77 LOT
Pendentif en or blanc, bague en or avec pierre blanche. Pointe de plume en or 14 ct.. Poids brut : environ 7,70 g.
ESTIMATION

 € 120 - 180
78 PENDENTIF
Or blanc. Sertie de huit brillants. Poids brut : environ 1,95 g.
ESTIMATION

 € 120 - 180
79 CHAINE ET UN COLLIER
Or jaune 18cts (3,5 g) et 14 cts (4,75g). On y joint une chaîne en métal.
ESTIMATION

 € 120 - 180
80 DEUX COLLIERS
Un en jais. Fermoir en métal doré. - L’autre en perles douces. Fermoir en or (14 cts)
ESTIMATION

 € 70 - 100
LOT 55 - 80 / 600
Lot nr.