LOT 434 - 507 / 507
Lot nr.
434 GARNIER A.
Le jardinier. Bronze patiné. Socle en marbre.
ESTIMATION

 € 250 - 350
437 LUYCKX ANTOON
Hermès messager. Bronze signé et daté 2009.
ESTIMATION

 € 50 - 100
443 JACOB
Femme nue. Céramique. Signé et daté 02.
H: 35 cm
ESTIMATION

 € 50 - 100
453 HALIL F
Nu assis. Terre cuite.
H: 32 cm
ESTIMATION

 € 90 - 120
456 ELEONORA DRUMMOND
Personnage. Bronze patiné.
H: 66 cm
ESTIMATION

 € 450 - 600
460 POMERANC
Le picron. Statue.
ESTIMATION

 € 70 - 100
507 SERSTE P
Tête de femme. Terre cuite. Signé. Socle en pierre.
ESTIMATION

 € 40 - 60
LOT 434 - 507 / 507
Lot nr.