LOT 670 - 677 / 677
Lot nr.
670 AIGUIERE
Bronze patiné. Style Renaissance.
ESTIMATION

 € 30 - 50
671 LAMPE
Bronze à deux patines. Style oriëntaliste.
ESTIMATION

 € 50 - 75
672 TROIS CADRES PHOTOS
Bronze doré et laiton. Deux de style Empire.
ESTIMATION

 € 50 - 100
673 GILTAY N
Présentoir. Bronze. Signé.
ESTIMATION

 € 50 - 100
674 VASE
Bronze patiné. Travail chinois, 20e siècle.
ESTIMATION

 € 50 - 100
675 PAIRE DE LAMPES DE FIACRE
Cuivre. Fin 19e siècle.
H:80
ESTIMATION

 € 70 - 100
676 LOT
Boudha, pot couvert, petit vase et pot sur pied couvert. Bronze poli et patiné. Travail chinois, 19e/20e siècles.
ESTIMATION

 € 150 - 200
677 CHANDELIER D´EGLISE
Laiton. Style Gothique.
ESTIMATION

 € 200 - 300
LOT 670 - 677 / 677
Lot nr.