LOT 678 - 684 / 684
Lot nr.
678 MIROIR DE TOILETTTE
Verre de Venise.
H:37
ESTIMATION

 € 20 - 30
679 PETIT MIROIR
Encadrement en noyer sculpté. Travail italien. Style Rococo.
ESTIMATION

 € 30 - 40
680 MIROIR CHINOIS
Bois sculpté, peint en rouge et partiellement doré. Début 20e siècle.
H : 110 cm
ESTIMATION

 € 150 - 200
681 GRAND MIROIR
Encadrement en stuc patiné et doré. 19e siècle.
ESTIMATION

 € 150 - 200
682 MIROIR PSYCHE
Bois doré et peint. Appliques en laiton. Pieds en forme de dragons.
ESTIMATION

 € 150 - 200
683 GRAND MIROIR
Bois et stuc doré. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 200 - 300
684 MIROIR
Encadrement en bois sculpté. Travail italien, style Rococo.
ESTIMATION

 € 200 - 300
LOT 678 - 684 / 684
Lot nr.