LOT 123 - 143 / 528
Lot nr.
123 BASTIEN A
Maison de campagne. Eau forte signée.
20 x 26 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
124 WANNER C
Paysage. Aquarelle signée.
33 x 45 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
126 VAN ROMPUY W
La béguine. Panneau signé.
24 x 18 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
127 ECOLE BELGE
Paysage vallonné. Toile marouflée. Signature illisible.
30 x 40 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
128 ECOLE CHINOISE
Divinité. Technique mixte signée. 20e siècle.
50 x 30 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
129 SIMONIN M.
Vue en Méditerranée. Technique mixte signée.
28 x 37 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
130 ECOLE INDIENNE
Eléphant. Technique mixte.
30 x 50 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
131 ECOLE INDIENNE
Femme à la rose. Gouache.
12 x 7 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
132 RAHIER J.
Scène orientaliste.Toile signée
41 x 31 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
133 ECOLE PERSANE
Cavaliers. Miniature.
15 x 5 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
134 MARECHAL FRANCOIS
La maison Curtius à Liège. Eau-forte signée.
48 x 37 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
135 THIBEAUVILLE PAUL
Trois guérrières. Technique mixte monogrammé et daté ‘77.
23 x 25 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
136 FOLON
´Les 100 ans de la Libre Belgique´.
ESTIMATION

 € 10 - 15
137 SCHWARTZ
Vue à Stavelot- vue de ferme. Deux aquarelles signées.
25 x 34 cm
ESTIMATION

 € 15 - 20
138 HOTE JACQUES
Vue de plage. Technique mixte signée.
29 x 44 cm
ESTIMATION

 € 15 - 20
139 VON SANTEN J.
Nature morte. Eau-forte signée et nummérotée 10/10.
33 x 30 cm
ESTIMATION

 € 15 - 20
140 SAVERYS (D´APRES)
Paysage. Litho numérotée.
54 x 68 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
141 VAN DYCK J.
Paysage flamand. Toile signée.
40 x 48 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
142 VAN DEN EECKHOUDT G
´Golfito´. Technique mixte signée.
20 x 33 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
143 VAN DEN EECKHOUDT G
Bateau de pêcheur. Aquarelle signée et datée.
20 x 29 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
LOT 123 - 143 / 528
Lot nr.