DECEMBRE 2008
Vente cataloguée

LOT 223 - 657 / 657
Lot nr.

223A STATUETTE DE JEUNE FEMME
Ivoire sculpté. Travail chinois. Années ´20 du 20e siècle. H.: 18,5 cm.
ESTIMATION

 € 70 - 100

479A DELVAUX
Sac de dame. Cuir blanc. A remettre en état.
ESTIMATION

 € 50 - 100
558 N´EXISTE PAS
ESTIMATION

 € 0

657 PORTEMANTEAU
Cuivre. Art Nouveau.
ESTIMATION

 € 40 - 60
LOT 223 - 657 / 657
Lot nr.