DECEMBRE 2008
Vente cataloguée

LOT 643 - 773 / 773
Lot nr.

643 N´EXISTE PAS
ESTIMATION

 € 0

657A PORTEMANTEAU
Cuivre. Art Nouveau.
ESTIMATION

 € 40 - 60

657 PORTEMANTEAU
Cuivre. Art Nouveau.
ESTIMATION

 € 40 - 60

663A COMMODE
Marqueterie. Trois tiroirs. Tablette de marbre. Epoque Régence.
ESTIMATION

 € 2000 - 3000

675A CHEVAL DE CARROUSSEL
Bois sculpté et peint. --> CE LOT SE TROUVE A NOTRE DEPÔT
ESTIMATION

 € 100 - 150

742 GUERIDON
Noye sculpté. 20e siècle. 50 x 70 x 45 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60

743 BAHUT
Merisier. Deux portes. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 50 - 100

745 TABLE CONSOLE
Acajou sculpté. Époque Charles X. --> A vendre au plus offranT --> CE LOT SE TROUVE DANS NOTRE DEPÔT
ESTIMATION

 € 0

746 GUERIDON
Acajou. Un tiroir. Montures en bronze. Style Louis XVI. 72 x 46 x 33 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60

773 ARMOIRE
Noyer et placage de ronce de noyer. --> CE LOT SE TROUVE A NOTRE DEPÔT
ESTIMATION

 € 70 - 100
LOT 643 - 773 / 773
Lot nr.