DECEMBRE 2008
Vente cataloguée

LOT 479 - 830 / 830
Lot nr.

479A LUYCKX ANTOON
Mère et enfant. Bronze patiné. Signé. Date illisible. On y joint son modèle en plâtre.
ESTIMATION

 € 80 - 120

599 RETIRE DE LA VENTE
Bois sculpté. Yeux en verre. Travail de la Forêt Noire.
ESTIMATION

 € 600 - 800

830A N´EXISTE PAS
ESTIMATION

 € 0
LOT 479 - 830 / 830
Lot nr.