LOT 822 - 834 / 834
Lot nr.
822 PENDULE FRISONNE
Moderne.
ESTIMATION

 € 20 - 30
826 HORLOGE MURALE
Intérieur en laiton. Signé D. Robinson London.
ESTIMATION

 € 150 - 200
827 PENDULE
Bronze doré. Décor d´une mère et enfant. Epoque Louis-Philippe.
ESTIMATION

 € 200 - 300

834 N´EXISTE PAS
ESTIMATION

 € 0
LOT 822 - 834 / 834
Lot nr.