LOT 125 - 152 / 492
Lot nr.
125 GORUS J.
Femmes effrayées. Litho signée.
33 x 25 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
126 GORUS J.
Trois femmes nues. Litho signée.
33 x 25 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
127 GORUS J.
Deux femmes nues. Eau forte signée.
33 x 24 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
129 EYSKENS FELIX
Six aquarelles signées.
ESTIMATION

 € 10 - 15
131 VAN AKEN-VAN GERWEN
Composition. Gouache signée.
47 x 37 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
133 ECOLE BELGE
Profil de femme. Dessin signé.
30 x 24 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
135 GOTZ H.
Vue de ville. Toile signée.
38 x 25 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
138 RUSLAD
Personnages en marche. Encre de Chine. Signé.
ESTIMATION

 € 15 - 20
139 EYSKENS FELIX
Lot de dessins et esquisses. En deux fardes.
ESTIMATION

 € 20 - 30
140 ROMAN
Tête et bateau. Pastel signé.
64 x 45 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
141 ECOLE FLAMANDE
Paysage d´automne. Signé.
46 x 63 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
142 CARAN RENE
Les terrils du Hainaut. Eau-forte signée.
ESTIMATION

 € 20 - 40
143 ECOLE BELGE
Portrait de femme. Technique mixte.
ESTIMATION

 € 20 - 40
144 BAKSTEEN D.
Maisons en paysage. Eau-forte signée.
15 x 24 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
145 V.D.HEEDE
Personnages. Deux panneaux signés.
ESTIMATION

 € 20 - 30
147 YOSHIMAZA MATSUMOTO
Le rêve. Lithographie. Signé et numéroté 1/5.
ESTIMATION

 € 20 - 30
148 VAN BELLEGHEM J.
Deux visages. Toile signée.
56 x 69 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
149 ECOLE BELGE
Personnages debouts : dessin de mode. Technique mixte.
ESTIMATION

 € 20 - 40
150 HELINCK G
Paysage. Toile signée.
ESTIMATION

 € 20 - 30
152 MICHAUX HENRI
Paysage hivernal. Carton signé.
30 x 33 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
LOT 125 - 152 / 492
Lot nr.