LOT 433 - 602 / 602
Lot nr.
433 TROIS CADRES PHOTOS
Bronze doré et laiton. Deux de style Empire.
ESTIMATION

 € 30 - 40
557 CHANDELIER
Bronze patiné. Dans le Style napolitain. Etiquette de la Compagnie des Bronzes de Bruxelles. Fin 19e siècle.
H: 28 cm
ESTIMATION

 € 200 - 300
584 PAIRE DE CHANDELIERS
Laiton patiné. Style Renaissance.
ESTIMATION

 € 100 - 150

602 LOT DE CUIVRE DIVERS
ESTIMATION

 € 30 - 40
LOT 433 - 602 / 602
Lot nr.