LOT 2 - 452 / 452
Lot nr.
2 VAL SAINT LAMBERT (ATTRIBUE A)
Série de dix verres. Verre rouge gravé.Vers 1900. H.: 9,3 cm.
ESTIMATION

 € 150 - 180
156 GALLE
Petit vase en verre sculpté et gravé aux acides. Décor aux jonquilles. Signé. Art Nouveau. H.: 12 cm.
ESTIMATION

 € 350 - 500
240 LEGRAS
Vase. Décor aux acides de feuillages. Signé. H.: 39,5 cm.
ESTIMATION

 € 250 - 350
439 VASE
Verre irisé. Dans le style de Loetz. H.: 28 cm.
ESTIMATION

 € 50 - 100
452 VAL SAINT LAMBERT
Série de douze coupes à champagne - huit verres sur pied en cristal vert.
ESTIMATION

 € 100 - 150
LOT 2 - 452 / 452
Lot nr.