LOT 98 - 463 / 463
Lot nr.
98 MIROIR
Bois sculpté et doré. Style Louis XV.
H: 83 cm
ESTIMATION

 € 30 - 50
301 MIROIR
Bois sculpté. Décors d’amours. 18e siecle. 50 x 34 cm.
ESTIMATION

 € 300 - 400
321 MIROIR
Bois sculpté et argenté. Appliques en cuivre repoussé. 18e siècle. 131 x 102 cm.
ESTIMATION

 € 200 - 300
463 MIROIR
Ebène incrusté d´ivoire. Travail italien. 19e siècle. 94 x 63 cm.
ESTIMATION

 € 150 - 200
LOT 98 - 463 / 463
Lot nr.