LOT 301 - 463 / 463
Lot nr.
301 MIROIR
Bois sculpté. Décors d’amours. 18e siecle. 50 x 34 cm.
ESTIMATION

 € 300 - 400
463 MIROIR
Ebène incrusté d´ivoire. Travail italien. 19e siècle. 94 x 63 cm.
ESTIMATION

 € 150 - 200
LOT 301 - 463 / 463
Lot nr.