LOT 212 - 521 / 521
Lot nr.
212 PAIRE D´ELEMENTS DECORATIFS
En forme de feuillage. Bois sculpté et doré. Travail italien, 20e siècle. H.: 83 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60
292 PETIT MEUBLE D´APPOINT
Marqueterie. Deux tiroirs. Style Transition. 65,5 x 41 x 30,5 cm.
ESTIMATION

 € 50 - 100
448 JARDINIERE
Mrbre sculpté. 18e siècle. Dia.: 38,5 cm.
ESTIMATION

 € 300 - 400
500 PETIT MEUBLE DE CHEVET
Chêne sculpté. Un tiroir. Style Louis XV. 91 x 38 x 31 cm.
ESTIMATION

 € 70 - 100
501 CONSOLE
Placage de noyer. Style Art Déco. 71 x 150 x 37 cm.
ESTIMATION

 € 150 - 200
502 TABLE CONSOLE
Chêne sculpté. Un tiroir. Tablette remplacée par une tablette en bois. Travail Liégeois. 18e/19e siecles. 79 x 104 x 49 cm.
ESTIMATION

 € 300 - 450
504 CREDENCE
Chêne sculpté. Une porte. Style gothique. 140,5 x 77 x 44 cm.
ESTIMATION

 € 70 - 100
506 PETITE CREDENCE
Chêne sculpté. Une porte. Style gothique. 175 x 60 x 45 cm.
ESTIMATION

 € 70 - 100
508 STELE
Bois teinté. Montures en cuivre. Tablettes de marbre. Style Louis XVI. 80 x 34 x 34 cm.
ESTIMATION

 € 70 - 100
520 BANQUETTE
Bois sculpté et doré. Garniture de tapisserie. Style Louis XVI. 67 x 119 x 42 cm.
ESTIMATION

 € 100 - 150
521 PETIT COFFRE
Chêne sculpté. Avec deux tiroirs et tablette ouvrante. Style Reanissance. Sur piétement. 37 x 59 x 38 cm (coffre) ; 44 x 83 x 43 cm. (piétement).
ESTIMATION

 € 200 - 300
LOT 212 - 521 / 521
Lot nr.