LOT 298 - 487 / 487
Lot nr.
298 PENDULE
Bronze doré. Epoque Empire. Manques. H.: 31,5 cm.
ESTIMATION

 € 150 - 200
389 GANRITURE DE CHEMINEE
Pendule et paire de chandeliers. Faïence et laiton. Style Renaissance. Quelques manques. H.: 56 cm (chandeliers) ; H.: 54 cm (pendule).
ESTIMATION

 € 150 - 200
487 PENDULE
Bronze doré. Cadran signé ´N. Hubin & Soeurs à Huy´. Epqoue Empire. H.: 35 cm.
ESTIMATION

 € 700 - 1000
LOT 298 - 487 / 487
Lot nr.