LOT 45 - 66 / 926
Lot nr.
45 SLABBINCK R
Jeune fille assise. Saguine signée.
29 x 38 cm
ESTIMATION

 € 200 - 300
48 GUIETTE R.
Composition abstraite. Aquarelle. Daté 1961. Anciennes collections : Anciennes collections: - Marianne Guiette. France. - M. de Kerckove d´Ousselghem. Suisse. - Alain Broothaers. France
ESTIMATION

 € 100 - 150
49 GUIETTE R.
Composition abstraite. Aquarelle. Daté 1961. Anciennes collections : - Marianne Guiette. France. - M. de Kerckove d´Ousselghem. Suisse. - Alain Broothaers. France
ESTIMATION

 € 100 - 150
50 BONNET A.
Composition abstraite. Technique mixte. Signé.
ESTIMATION

 € 300 - 400
51 MILO J.
ESTIMATION

 € 150 - 200
52 D´APRES PICASSO
Femme à la colombe. Litho signée.
ESTIMATION

 € 70 - 100
53 ROBBE M.
Place animée. Eau-forte en couleurs. signée.
ESTIMATION

 € 70 - 100
54 ECOLE COBRA
Personnage. Gouache. Porte une signature.
ESTIMATION

 € 50 - 100
55 D´APRES FRANQUIN
Tête de gaston. Dessin à l´encre de Chine signé.
ESTIMATION

 € 150 - 200
56 EYSKENS FELIX
Huit dessins divers signés.
ESTIMATION

 € 5 - 10
57 EYSKENS FELIX
Six dessins à l´encre.
ESTIMATION

 € 5 - 10
58 PILLMAN B.
´Als de vos de passie preekt´. Technique mixte signée.
14 x 11 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
59 ECOLE FRANCAISE
Maison dans les bois. Toile. Signée "Beauvais".
ESTIMATION

 € 5 - 10
60 DEDEKKER
Femmes africaines.
72 x 48 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
61 KOCHS K
Les pavots. Estampe en couleurs.
42 x 32 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
62 BONNEVAL
Vieille femme - garçonnet. Deux dessins signés. On y joint une litho.
ESTIMATION

 € 10 - 15
63 JACANO
Portrait de vieillard. Fusain. Signé.
89 x 69 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
64 GOUNARIS TH.
Vue de ville. Toile signée.
40 x 30 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
65 BERNACKI
Composition abstraite. Technique mixte signée.
8,5 x 12 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
66 D´ATCHEN KO
Femme / icône. Technique mixte.
28 x 20 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
LOT 45 - 66 / 926
Lot nr.