LOT 476 - 505 / 505
Lot nr.
476 BROCHE
Or et émail. Décor d´oiseaux.
ESTIMATION

 € 200 - 300
477 BAGUE
Métal blanc. Serti de pièces couleurs champagne.
ESTIMATION

 € 5 - 10
479 DEUX COLLIERS
Enfilage de perles de culture. Fermoirs en métal.
ESTIMATION

 € 30 - 50
481 BAGUE
Or blanc. Sertie de deux perles et de saphirs.
ESTIMATION

 € 40 - 60
482 COLLIER
Enfilage de perles de culture et de perles de corail rouge.
ESTIMATION

 € 40 - 80
484 DIOR C.
Collier avec pendentif. Métal doré.
ESTIMATION

 € 50 - 100
485 BAGUE
Or jaune. Sertie d´un saphir et d´un brillant.
ESTIMATION

 € 60 - 90
487 MONTRE-BRACELET DE DAME
Or jaune. Bracelet en cuir.
ESTIMATION

 € 60 - 90
491 LOT DE PIECES DIVERSES
ESTIMATION

 € 70 - 100
494 BAGUE
Or jaune. Serti de petits brillants.
ESTIMATION

 € 100 - 150
495 TECHNO MARINE
Montre d´homme avec écrin.
ESTIMATION

 € 100 - 150
498 BAGUE
Or jaune. Sertie d´une pièce de monnaie.
ESTIMATION

 € 250 - 350
505 BAGUE
Or blanc serti de cinq saphirs.
11,60 gr
ESTIMATION

 € 1200 - 1800
LOT 476 - 505 / 505
Lot nr.