LOT 476 - 495 / 506
Lot nr.
476 BROCHE
Or et émail. Décor d´oiseaux.
ESTIMATION

 € 200 - 300
477 BAGUE
Métal blanc. Serti de pièces couleurs champagne.
ESTIMATION

 € 5 - 10
478 BAGUE
Or. Serti d´une pierre verte et une pierre blanche.
ESTIMATION

 € 30 - 40
479 DEUX COLLIERS
Enfilage de perles de culture. Fermoirs en métal.
ESTIMATION

 € 30 - 50
480 BAGUE
Or jaune serti d´une pierre blanche.
ESTIMATION

 € 40 - 60
481 BAGUE
Or blanc. Sertie de deux perles et de saphirs.
ESTIMATION

 € 40 - 60
482 COLLIER
Enfilage de perles de culture et de perles de corail rouge.
ESTIMATION

 € 40 - 80
483 BAGUE
Or jaune serti d´un saphir et de petits brillants.
ESTIMATION

 € 50 - 80
484 DIOR C.
Collier avec pendentif. Métal doré.
ESTIMATION

 € 50 - 100
485 BAGUE
Or jaune. Sertie d´un saphir et d´un brillant.
ESTIMATION

 € 60 - 90
486 BAGUE
Or jaune serti de rubis synthétique.
ESTIMATION

 € 60 - 90
487 MONTRE-BRACELET DE DAME
Or jaune. Bracelet en cuir.
ESTIMATION

 € 60 - 90
488 BAGUE
Or jaune serti d´un saphir et de petits diamants.
ESTIMATION

 € 60 - 90
489 BAGUE
Or jaune (14 ct) serti de pierres diverses. .
ESTIMATION

 € 60 - 90
490 BAGUE
Or jaune. Serti d´une pierre blanche.
ESTIMATION

 € 60 - 90
491 LOT DE PIECES DIVERSES
ESTIMATION

 € 70 - 100
492 BAGUE
Or jaune. Serti d´un saphir et de brillants.
ESTIMATION

 € 70 - 100
493 LOT DE DIAMANTS DE TAILLE ROSE
ESTIMATION

 € 80 - 160
494 BAGUE
Or jaune. Serti de petits brillants.
ESTIMATION

 € 100 - 150
495 TECHNO MARINE
Montre d´homme avec écrin.
ESTIMATION

 € 100 - 150
LOT 476 - 495 / 506
Lot nr.