LOT 621 - 630 / 630
Lot nr.
621 VASE
Bronze patiné aux émaux cloisonnés. Travail chinois.
H : 30 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
623 PAIRE DE COUPELLES
Cuivre émaillé. A restaurer. Canton, 18e siècle.
ESTIMATION

 € 30 - 40
624 DRAGOIR COUVERT
Métal à patiné verte.
ESTIMATION

 € 30 - 40
626 CRUCHE A LAIT
Cuivre rouge.
H : 53 cm
ESTIMATION

 € 40 - 80
628 PAIRE DE CHENETS
Bronze doré. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 100 - 150
629 PAIRE D´AIGUIERES
Métal patiné. Style étrusque. Fin 19e siècle.
H: 48 cm
ESTIMATION

 € 100 - 150
630 CANON MINIATURE
Bronze. Piétement en bois et métal.
H: 48 cm
ESTIMATION

 € 200 - 300
LOT 621 - 630 / 630
Lot nr.