LOT 621 - 632 / 632
Lot nr.
621 VASE
Bronze patiné aux émaux cloisonnés. Travail chinois.
H : 30 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
622 TROIS PLAQUETTES
Métal repoussé. Scènes mythlogiques.
ESTIMATION

 € 30 - 50
623 PAIRE DE COUPELLES
Cuivre émaillé. A restaurer. Canton, 18e siècle.
ESTIMATION

 € 30 - 40
624 DRAGOIR COUVERT
Métal à patiné verte.
ESTIMATION

 € 30 - 40
625 POT TREPIED
Bronze patiné. Décor en relief d´oiseaux. Travail japonais, époque Meiji.
17 x 19 cm
ESTIMATION

 € 30 - 50
626 CRUCHE A LAIT
Cuivre rouge.
H : 53 cm
ESTIMATION

 € 40 - 80
627 PLAT D´OFFRANDE
Cuivre repoussé. Travail flamand ancien.
D : 60 cm
ESTIMATION

 € 70 - 100
628 PAIRE DE CHENETS
Bronze doré. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 100 - 150
629 PAIRE D´AIGUIERES
Métal patiné. Style étrusque. Fin 19e siècle.
H: 48 cm
ESTIMATION

 € 100 - 150
630 CANON MINIATURE
Bronze. Piétement en bois et métal.
H: 48 cm
ESTIMATION

 € 200 - 300
631 PAIRE DE VASES
Bronze patiné. Decor en reliëf d´oiseaux. Travail japonais, début 20e siècle.
H: 44 cm
ESTIMATION

 € 250 - 350
632 PAIRE DE CHANDELIERS
Bronze doré. Décor de putti. 19e siècle.
H : 51 cm
ESTIMATION

 € 300 - 450
LOT 621 - 632 / 632
Lot nr.