LOT 643 - 655 / 655
Lot nr.
643 LAMPADAIRE
ESTIMATION

 € 20 - 30
645 LAMPADAIRE
Bronze.
ESTIMATION

 € 20 - 30
649 LUSTRE SAC A PERLES
Cristal et laiton.
ESTIMATION

 € 40 - 60
651 LAMPE
Porcelaine de Chine. Décor polychrome. 20e siècle.
ESTIMATION

 € 40 - 60
652 DEUX LAMPES
Marbre et bronze.
H: 82 & 53 cm
ESTIMATION

 € 40 - 60
653 PAIRE D´APPLIQUES
Laiton. Décor de têtes de lion.
ESTIMATION

 € 50 - 100
655 SERIE DE QUATRE APPLIQUES
Bois doré. Travail italien. Style Rococo.
ESTIMATION

 € 400 - 600
LOT 643 - 655 / 655
Lot nr.