LOT 641 - 655 / 655
Lot nr.
641 LAMPE
Métal argenté.
ESTIMATION

 € 10 - 15
642 LAMPADAIRE
ESTIMATION

 € 20 - 30
643 LAMPADAIRE
ESTIMATION

 € 20 - 30
644 PAIRE D´APPLIQUES ET PLAFONNIER
Laiton et verre. Modèle sac à perles.
ESTIMATION

 € 20 - 30
645 LAMPADAIRE
Bronze.
ESTIMATION

 € 20 - 30
646 LAMPE
Ancien rouleau batik. transformé.
ESTIMATION

 € 20 - 30
647 LAMPE BELGE
Cuivre et verre opalin.
ESTIMATION

 € 40 - 60
648 LUSTRE
Cristal et laiton.
ESTIMATION

 € 40 - 60
649 LUSTRE SAC A PERLES
Cristal et laiton.
ESTIMATION

 € 40 - 60
650 LAMPE
Laiton et onyx. Dans le style de la Maison Jansen.
H: 72 cm
ESTIMATION

 € 40 - 60
651 LAMPE
Porcelaine de Chine. Décor polychrome. 20e siècle.
ESTIMATION

 € 40 - 60
652 DEUX LAMPES
Marbre et bronze.
H: 82 & 53 cm
ESTIMATION

 € 40 - 60
653 PAIRE D´APPLIQUES
Laiton. Décor de têtes de lion.
ESTIMATION

 € 50 - 100
654 LUSTRE
Fer forgé . Huit lumières. Dans le style de Poillerat. Années ´50.
ESTIMATION

 € 250 - 350
655 SERIE DE QUATRE APPLIQUES
Bois doré. Travail italien. Style Rococo.
ESTIMATION

 € 400 - 600
LOT 641 - 655 / 655
Lot nr.