LOT 791 - 821 / 926
Lot nr.
791 MEUBLE RUSTIQUE
Chêne. Deux portes vitrées.
ESTIMATION

 € 5 - 10
792 QUATRE CHAISES RUSTIQUES
Hêtre teinté. Style Régence.
ESTIMATION

 € 5 - 10
793 PETITE BERGERE.
Hêtre teinté. Garniture de simili. Art Déco.
ESTIMATION

 € 5 - 10
795 DRESSOIR
Chêne sculpté. Deux portes et une étagère. Travail anglais, 19e siècle.
ESTIMATION

 € 5 - 10
796 LINGERE
Acajou. Deux portes. Epoque Louis Philippe.
ESTIMATION

 € 10 - 15
797 BIBLIOTHEQUE OUVERTE
Chêne mouluré. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 10 - 15
798 TABLE DE SALON
Bois laqué et incrusté de pierre de lard. Travail chinois, 20e siècle.
ESTIMATION

 € 10 - 15
799 PANNEAU
Bois laqué et incrusté. Travail chinois, 20e siècle.
80 x 25 cm.
ESTIMATION

 € 10 - 15
800 TABLE RUSTIQUE
Chêne.
ESTIMATION

 € 10 - 15
801 FAUTEUIL ET CHAISE
Merisier sculpté. 19e siècle.
ESTIMATION

 € 10 - 15
803A DEXU SOCLES DE JARDIN
Pierre reconstitutée.
ESTIMATION

 € 20 - 30
805 MEUBLE TELE
Bois laqué. Quatre portes. Style chinois.
ESTIMATION

 € 20 - 30
806 PETIT MEUBLE BAS
Bois laqué. Deux tiroirs. Style chinois.
ESTIMATION

 € 20 - 30
808 DEUX PAIRE DE CHAISES
Acajou et bois peint. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 20 - 30

810 TABLE ET SIX CHAISES
Cerisier. Style anglais.
ESTIMATION

 € 20 - 30

812 PIANO DROIT
Kaps Ernst Dresden. Piano droit en bois noirci. Epoque Art Nouveau.
ESTIMATION

 € 20 - 30
814 TABLE GIGOGNE
Laiton. Trois éléments.
ESTIMATION

 € 20 - 30
816 COLONNE
Chêne.
ESTIMATION

 € 20 - 40
819A GRANDE JARDINIERE
Pierre reconstitutée.
ESTIMATION

 € 50 - 100
821 GUERIDON HAUT
Bois sculpté et marbre. Travail chinois, 20e siècle.
ESTIMATION

 € 30 - 40
LOT 791 - 821 / 926
Lot nr.