LOT 431 - 458 / 458
Lot nr.
431 PAIRE DE GRANDS MIROIRS
Bois et plâtre doré. Style Louis XVI, fin 19e siècle.
ESTIMATION

 € 2000 - 3000
458 MIROIR
Bois sculpté et doré. Style Louis XV.
H: 83 cm
ESTIMATION

 € 50 - 75
LOT 431 - 458 / 458
Lot nr.