LOT 321 - 430 / 430
Lot nr.
321 LUSTRE
Laiton et cristal. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 10 - 20
325 LUSTRE
Coupe en verre jaune givré. Art Déco.
ESTIMATION

 € 30 - 40
354 PAIRE DE LAMPES
Onyx. Montures en métal.
H: 46 cm
ESTIMATION

 € 50 - 75
430 GRAND LUSTRE
Bronze doré et cristal. Fin 19e siècle.
ESTIMATION

 € 500 - 750
LOT 321 - 430 / 430
Lot nr.