LOT 95 - 505 / 505
Lot nr.
95 PENDULE
Métal. En partie doré. Epoque Louis-Philippe. H.: 41 cm.
ESTIMATION

 € 150 - 200
327 HORLOGE MURALE
Fonte ouvragé. Style Louis XV.
L: 30 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
329 PENDULE
Régule patiné. Epoque Napoléon III.
ESTIMATION

 € 50 - 75
332 GARNITURE DE CHEMINEE
Pendule et paire de chandeliers. Laiton. Style Renaissance.
ESTIMATION

 € 70 - 100
386 PENDULE MURALE
Tôle. Cadran signé Paul Garnier. 19e siècle.
D : 37 cm
ESTIMATION

 € 70 - 100
406 LOT
Une pendule colonne en acajou - une pendule de chambre. Cadran signé Mappin & Webb. Début 20e siècle. H.: 38 cm & 22 cm.
ESTIMATION

 € 80 - 120
502 PENDULE
Bronze doré. Décor de chasseur. Epque Louis-Philippe.
ESTIMATION

 € 120 - 150
505 TABLEAU PENDULE
Chromolitho avec une représentation de vue de ville. Avec mouvement de montre intégré. Début 20e siècle.
ESTIMATION

 € 70 - 100
LOT 95 - 505 / 505
Lot nr.